Ханты - Мансийский автономный округ - Югра

Дума города Радужный

- Официальный сайт -

На главную страницу Телефонный справочник Думы Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Письмо депутату Карта сайта

Версия для слабовидящих
~  Главная  ~  Новости  ~  О Думе  ~  Заседания  ~  Документы  ~  Приёмная  ~
ГЛАВНАЯ
ОФИЦИАЛЬНО
РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вопрос депутату
22.08.2018

Решение Думы города Радужный № 373 от 21.08.2018

О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы города Радужный

Руководствуясь решением Думы города от 31.01.2014 №435 «О наградах, почетных званиях города Радужный и «Книге почета города Радужный», Дума города решила:

1. Наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:

1.1. За значительный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование культурного, нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие образования города Радужный:
- Тухватуллина Рината Маратовича – учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
- Торгаеву Екатерину Ивановну – социального педагога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
- Минашову Тетейханум Абдулжалиловну – социального педагога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;
- Киекбаеву Рамилю Хадисовну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
- Галыгину Надежду Александровну – учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
- Компанец Галину Григорьевну – учителя химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

1.2. За профессионализм, значительные успехи в воспитании и формировании интеллектуального и нравственного развития детей дошкольного возраста, большой личный вклад в развитие образования города Радужный:
- Ярмухаметову Розалию Салаватовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Рябинка»;
- Кабанову Ольгу Борисовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 «Росток»;
- Саттарханову Ольгу Сергеевну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Черепашка»;
- Панаитову Ольгу Ильиничну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Буратино»;
- Тюгаеву Марину Викторовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 «Снежинка».

1.3. За многолетний добросовестный, плодотворный труд и значительный вклад в развитие учреждения дополнительного образования в городе Радужный:
- Анохину Валентину Борисовну – заведующего хозяйством муниципального автономного учреждения дополнительного образования Городского Дома детского творчества;
- Глинову Раису Петровну – заведующего хозяйством муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Компьютерная школа».

1.4. За добросовестный, плодотворный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие системы образования города Радужный:
- Иванову Леану Анастасьевну – ведущего документоведа отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения управления образования и молодежной политики администрации города;
- Безнос Наталью Федоровну – ведущего специалиста отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения управления образования и молодежной политики администрации города.

1.5. За высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд:
- Бондарь Лидию Александровну – главного бухгалтера муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».


2. Наградить Благодарственным письмом Думы города Радужный:

2.1. За высокий профессионализм, успехи в практической подготовке обучающихся, развитие их творческой активности и самостоятельности, большой личный вклад в развитие образования города Радужный:
- Мишурову Любовь Александровну – учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
- Волкорез Елену Ильиничну – учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
- Косенцеву Светлану Анатольевну – учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
- Кинсфатор Василису Владимировну – психолога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
- Садыкову Светлану Акимовну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
- Кобзарева Михаила Владимировича – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития»;
- Ратушную Татьяну Александровну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
- Урюпову Галину Борисовну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

2.2. За высокий профессионализм, добросовестный труд, успехи в организации и совершенствовании учебной и воспитательной деятельности, личный вклад в развитие системы образования города Радужный:
- Макаренко Наталью Васильевну – учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

2.3. За обеспечение единства обучения и воспитания, значительные успехи в практической подготовке воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности:
- Байракову Зульфию Ирбайхановну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Рябинка»;
- Федькову Людмилу Егоровну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Рябинка»;
- Чекашову Ларису Николаевну – учителя-логопеда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 «Сказка»;
- Джанбулатову Натали Эдуардовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 «Росинка»;
- Донцову Олесю Евгеньевну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 «Северяночка».

2.4. За многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие и совершенствование системы общественного питания в дошкольных образовательных учреждениях города Радужный:
- Кравенскую Людмилу Степановну – повара муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 10 «Березка».

2.5. За значительные успехи по обеспечению эффективной финансово-экономической деятельности в системе образования города и добросовестный, плодотворный труд:
- Егурнову Наталью Георгиевну – заместителя начальника отдела экономики и прогнозирования управления образования и молодежной политики администрации города.

3. За высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Общества с ограниченной ответственностью «Управления автоматизации и энергетики нефтяного производства», направленный и способствующий благополучию города Радужный наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Гаджиева Бахманяра Магомед оглы – начальника цеха эксплуатации электрооборудования Общества с ограниченной ответственностью «Управления автоматизации и энергетики нефтяного производства».

4. За высокий профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Мхоян Ольгу Константиновну – администратора автономного учреждения «Плавательный бассейн «Аган»;
- Топала Андрея Георгиевича – машиниста льдо-уборочной машины автономного учреждения «Дворец спорта» города Радужный.

5. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть», направленный и способствующий благополучию города Радужный наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Вагина Александра Федоровича – начальника цеха научно-исследовательских и производственных работ управления производственного обслуживания общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть»;
- Иванишина Василия Дмитриевича – оператора по добыче нефти и газа 6 разряда ЦДНГ Западно-Варьеганского месторождения управления по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть»;
- Толстихина Алексея Николаевича – руководителя группы по сопровождению информационных систем по сопровождению информационных систем расчета заработной платы службы информационных технологий общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть»;
- Хафизова Ахнафа Аглямовича – водителя автомобиля 6 разряда управления технологического транспорта общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть».

6. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть», направленный и способствующий благополучию города Радужный наградить Благодарственным письмом Думы города Радужный:
- Камбаралиева Дилшода Абдуманоновича – старшего мастера по ремонту скважин цеха текущего и капитального ремонта управления производственного обслуживания общества с ограниченной ответственностью «Варьеганнефть».

7. За долголетнее добросовестное исполнение своих обязанностей и в связи с юбилейной датой со дня рождения наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Савченко Елену Васильевну – начальника отдела записи актов гражданского состояния администрации города.

8. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Сытько Василия Дмитриевича – начальника отдела ТОСС муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Факел»;
- Жиделеву Наталью Владимировну – хореографа муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Факел»;
- Бех Валентину Анатольевну – секретаря руководителя автономного учреждения спортивный комплекс «Сибирь».

9. За многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие города Радужный и в связи с празднованием Дня города наградить Почетной грамотой Думы города Радужный:
- Шмелева Александра Викторовича – старшего тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
- Агеева Олега Валерьевича – старшего тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность».

10. Управлению учета и отчетности (В.Н. Туманина) выплатить награжденным Почетной грамотой Думы города единовременное вознаграждение.


Председатель Думы города Г.П. Борщёв

Категория: Принятые решения Думы
Автор: Ермоленко Ольга

Версия для печати

Забыли зарегистрироваться?

Оставлять комментарии можно ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, внимательно прочтите рекомендации:

  1. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, войдите в систему по этой ссылке и следуйте рекомендациям п.3.
  2. Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, зарегистрируйтесь по этой ссылке и следуйте рекомендациям п.3.
  3. После регистрации и входа в административный центр системы, воспользуйтесь ссылкой «На сайт» для авторизованного входа на сайт.
  4. Если Вы не хотите или не имеете возможности регистрироваться в системе, для обратной связи воспользуйтесь формой обратной связи или электронной почтой.
 
АВТОРИЗАЦИЯ
Вы не авторизованы. Введите логин и пароль, или зарегистрируйтесь
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
~  Главная  ~  Новости  ~  О Думе  ~  Заседания  ~  Документы  ~  Приёмная  ~


Государственная Дума Российской Федерации


Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Тюменская областная Дума

628460, Российская Федерация,
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область
г.Радужный, 3 микрорайон, дом 22, кабинет 302
RSS лента новостей
При использовании материалов сайта, ссылка на www.admrad.ru обязательна*
©2006-2018 Администрация г.Радужный
©2006-2018 ANT-Soft (разработка)
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта CMS Magazine