Ханты - Мансийский автономный округ - Югра

Дума города Радужный

- Официальный сайт -

На главную страницу Телефонный справочник Думы Расширенный поиск на сайте Архивы публикаций Письмо депутату Карта сайта

Версия для слабовидящих
~  Главная  ~  Новости  ~  О Думе  ~  Заседания  ~  Документы  ~  Приёмная  ~
ГЛАВНАЯ
ОФИЦИАЛЬНО
РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вопрос депутату

График приема граждан

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города 6 созыва в 2 полугодии 2018 года

СЕНТЯБРЬ

05 сентября 2018 года – Салин Григорий Герасимович
12 сентября 2018 года – Хмелева Ольга Александровна
19 сентября 2018 года – Шкилев Олег Борисович
26 сентября 2018 года – Алиниседов Валерий Алисултанович

ОКТЯБРЬ

03 октября 2018 года – Базанов Вячеслав Александрович
10 октября 2018 года – Бондарь Валентина Васильевна
17 октября 2018 года – Быков Александр Иванович
24 октября 2018 года – Васькова Галина Геннадьевна
31 октября 2018 года – Волков Михаил Николаевич

НОЯБРЬ

07 ноябрь 2018 года – Деревянский Артём Владимирович
14 ноябрь 2018 года – Кудин Сергей Анатольевич
21 ноябрь 2018 года – Кузьмин Александр Васильевич
28 ноябрь 2018 года – Онищенко Сергей Викторович

ДЕКАБРЬ

05 декабря 2018 года – Перекрест Владимир Леонидович
12 декабря 2018 года – Петухова Наталья Вильгельмовна
19 декабря 2018 года – Разуваева Светлана Федоровна
26 декабря 2018 года – Ротарь Василий Константинович

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города 6 созыва в 1 полугодии 2018 года

ЯНВАРЬ

17 января 2018 года – Перекрест Владимир Леонидович
24 января 2018 года – Петухова Наталья Вильгельмовна
31 января 2018 года – Разуваева Светлана Федоровна

ФЕВРАЛЬ

07 февраля 2018 года – Ротарь Василий Константинович
14 февраля 2018 года – Салин Григорий Герасимович
21 февраля 2018 года – Хмелева Ольга Александровна
28 февраля 2018 года – Шкилев Олег Борисович

МАРТ

14 март 2018 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
21 март 2018 года – Анохин Юрий Петрович
28 март 2018 года – Базанов Вячеслав Александрович

АПРЕЛЬ

04 апрель 2018 года – Бондарь Валентина Васильевна
11 апрель 2018 года – Быков Александр Иванович
18 апрель 2018 года – Васькова Галина Геннадьевна
25 апрель 2018 года – Волков Михаил Николаевич

МАЙ

02 май 2018 года – Деревянский Артём Владимирович
16 май 2018 года – Кудин Сергей Анатольевич
23 май 2018 года – Кузьмин Александр Васильевич
30 май 2018 года – Онищенко Сергей Викторович

График приёма граждан депутатами Думы города Радужный шестого созыва на 2 полугодие 2017 года

СЕНТЯБРЬ

06 сентября 2017 года – Хмелева Ольга Александровна
13 сентября 2017 года – Ротарь Василий Константинович
20 сентября 2017 года – Салин Григорий Герасимович
27 сентября 2017 года – Быков Александр Иванович

ОКТЯБРЬ

04 октября 2017 года – Шкилёв Олег Борисович
11 октября 2017 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
18 октября 2017 года – Анохин Юрий Петрович
25 октября 2017 года – Базанов Вячеслав Александрович

НОЯБРЬ

01 ноября 2017 года – Бондарь Валентина Васильевна
08 ноября 2017 года – Разуваева Светлана Фёдоровна
15 ноября 2017 года – Васькова Галина Геннадьевна
22 ноября 2017 года – Волков Михаил Николаевич
29 ноября 2017 года – Деревянский Артём Владимирович


ДЕКАБРЬ

06 декабря 2017 года – Перекрест Владимир Леонидович
13 декабря 2017 года – Кудин Сергей Анатольевич
20 декабря 2017 года – Кузьмин Александр Васильевич
27 декабря 2017 года – Онищенко Сергей Викторович

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города 6 созыва в 1 полугодии 2017 года

ЯНВАРЬ

18 января 2017 года – Перекрест Владимир Леонидович
25 января 2017 года – Петухова Наталья Вильгельмовна


ФЕВРАЛЬ

01 февраля 2017 года – Разуваева Светлана Фёдоровна
08 февраля 2017 года – Ротарь Василий Константинович
15 февраля 2017 года – Салин Григорий Герасимович

МАРТ

01 марта 2017 года – Хмелева Ольга Александровна
15 марта 2017 года – Шкилёв Олег Борисович
22 марта 2017 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
29 марта 2017 года – Анохин Юрий Петрович

АПРЕЛЬ

05 апреля 2017 года – Базанов Вячеслав Александрович
12 апреля 2017 года – Бондарь Валентина Васильевна
19 апреля 2017 года – Быков Александр Иванович
26 апреля 2017 года – Васькова Галина Геннадьевна

МАЙ

03 мая 2017 года – Волков Михаил Николаевич
17 мая 2017 года – Деревянский Артём Владимирович
24 мая 2017 года – Кудин Сергей Анатольевич
31 мая 2017 года - Кузьмин Александр Васильевич

ИЮНЬ

07 июня 2017 года – Онищенко Сергей Викторович
14 июня 2017 года – Перекрест Владимир Леонидович
21 июня 2017 года – Петухова Наталья Вильгельмовна
28 июня 2017 года – Разуваева Светлана Фёдоровна

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города 6 созыва в 2 полугодии 2016 года

СЕНТЯБРЬ

07 сентября 2016 года – Разуваева Светлана Фёдоровна
14 сентября 2016 года – Ротарь Василий Константинович
21 сентября 2016 года – Салин Григорий Герасимович
28 сентября 2016 года – Хмелева Ольга Александровна


ОКТЯБРЬ

05 октября 2016 года – Шкилёв Олег Борисович
12 октября 2016 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
19 октября 2016 года – Анохин Юрий Петрович
26 октября 2016 года – Базанов Вячеслав Александрович


НОЯБРЬ

02 ноября 2016 года – Бондарь Валентина Васильевна
09 ноября 2016 года – Быков Александр Иванович
16 ноября 2016 года – Васькова Галина Геннадьевна
23 ноября 2016 года – Волков Михаил Николаевич
30 ноября 2016 года – Деревянский Артём Владимирович


ДЕКАБРЬ

07 декабря 2016 года – Евлахов Николай Андреевич
14 декабря 2016 года – Кудин Сергей Анатольевич
21 декабря 2016 года – Кузьмин Александр Васильевич
28 декабря 2016 года – Онищенко Сергей Викторович

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города 6 созыва в 1 полугодии 2016 года

ЯНВАРЬ

13 января 2016 года – Онищенко Сергей Викторович
20 января 2016 года – Перекрест Владимир Леонидович
27 января 2016 года – Петухова Наталья Вильгельмовна

ФЕВРАЛЬ

03 февраля 2016 года – Разуваева Светлана Фёдоровна
10 февраля 2016 года – Ротарь Василий Константинович
17 февраля 2016 года – Салин Григорий Герасимович

МАРТ

02 марта 2016 года – Хмелева Ольга Александровна
16 марта 2016 года – Шкилев Олег Борисови
23 марта 2016 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
30 марта 2016 года – Анохин Юрий Петрович

АПРЕЛЬ

06 апреля 2016 года – Базанов Вячеслав Александрович
13 апреля 2016 года – Бондарь Валентина Васильевна
20 апреля 2016 года – Быков Александр Иванович
27 апреля 2016 года – Васькова Галина Геннадьевна

МАЙ

11 мая 2016 года – Волков Михаил Николаевич
18 мая 2016 года – Деревянский Артём Владимирович
25 мая 2016 года – Евлахов Николай Андреевич

ИЮНЬ

01 июня 2016 года – Кудин Сергей Анатольевич
08 июня 2016 года – Кузьмин Александр Васильевич
15 июня 2016 года – Онищенко Сергей Викторович
22 июня 2016 года – Перекрест Владимир Леонидович
29 июня 2016 года – Петухова Наталья Вильгельмовна

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Думы города Радужный

График приёма избирателей
по личным вопросам
депутатами Думы города
VI созыва
(II полугодие 2015 года)
___________________________________________________


ОКТЯБРЬ

07 октября 2015 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
14 октября 2015 года – Анохин Юрий Петрович
21 октября 2015 года – Базанов Вячеслав Александрович
28 октября 2015 года – Бондарь Валентина Васильевна



НОЯБРЬ

11 ноября 2015 года – Быков Александр Иванович
18 ноября 2015 года – Васькова Галина Геннадьевна
25 ноября 2015 года – Волков Михаил Николаевич


ДЕКАБРЬ

02 декабря 2015 года – Деревянский Артём Владимирович
09 декабря 2015 года – Евлахов Николай Андреевич
16 декабря 2015 года – Кудин Сергей Анатольевич
23 декабря 2015 года – Кузьмин Александр Васильевич

Подробнее

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города на 1 полуголие 2015 года.

Подробнее

График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города Радужный пятого созыва на II полугодие 2014 года

Сентябрь
10 сентября 2014 года – Добровольский Анатолий Михайлович
17 сентября 2014 года – Евлахов Николай Андреевич
24 сентября 2014 года – Кудин Сергей Анатольевич

Октябрь
01 октября 2014 года – Лукашенко Николай Николаевич
08 октября 2014 года – Михеева Раиса Владимировна
15 октября 2014 года – Оболенская Галина Васильевна
22 октября 2014 года – Перекрест Владимир Леонидович
29 октября 2014 года - Разуваева Светлана Фёдоровна

Ноябрь
12 ноября 2014 года – Ротарь Василий Константинович
19 ноября 2014 года – Тихонов Алексей Геннадьевич
26 ноября 2014 года – Хмелева Ольга Александровна

Декабрь
03 декабря 2014 года – Шамыев Эйваз Мамед оглы
10 декабря 2014 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
17 декабря 2014 года – Анохин Юрий Петрович
24 декабря 2014 года – Васькова Галина Геннадьевна

График приёма избирателей депутатами Думы города Радужный 5 созыва на 1 полугодие 2014 года

Январь

15 января 2014 года – Васькова Галина Геннадьевна
22 января 2014 года – Бондарь Валентина Васильевна
29 января 2014 года – Быков Алексей Александрович

Февраль

05 февраля 2014 года – Деревянский Артём Владимирович
12 февраля 2014 года – Добровольский Анатолий Михайлович
19 февраля 2014 года – Евлахов Николай Андреевич
26 февраля 2014 года – Кудин Сергей Анатольевич

Март

05 марта 2014 года – Лукашенко Николай Николаевич
12 марта 2014 года – Михеева Раиса Владимировна
19 марта 2014 года – Оболенская Галина Васильевна
26 марта 2014 года – Перекрест Владимир Леонидович

Апрель
02 апреля 2014 года - Разуваева Светлана Фёдоровна
09 апреля 2014 года – Ротарь Василий Константинович
16 апреля 2014 года – Тихонов Алексей Геннадьевич
23 апреля 2014 года – Хмелёва Ольга Александровна
30 апреля 2014 года - Шамыев Эйваз Мамед оглы

Май

14 мая 2014 года – Алиниседов Валерий Алисултанович
21 мая 2014 года – Анохин Юрий Петрович
28 мая 2014 года – Васькова Галина Геннадьевна

Июнь

04 июня 2014 года – Бондарь Валентина Васильевна
18 июня 2014 года – Быков Алексей Александрович
25 июня 2014 года – Деревянский Артём Владимирович

1 2 »

 
АВТОРИЗАЦИЯ
Вы не авторизованы. Введите логин и пароль, или зарегистрируйтесь
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
~  Главная  ~  Новости  ~  О Думе  ~  Заседания  ~  Документы  ~  Приёмная  ~


Государственная Дума Российской Федерации


Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Тюменская областная Дума

628460, Российская Федерация,
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область
г.Радужный, 3 микрорайон, дом 22, кабинет 302
RSS лента новостей
При использовании материалов сайта, ссылка на www.admrad.ru обязательна*
©2006-2018 Администрация г.Радужный
©2006-2018 ANT-Soft (разработка)
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Участник проекта CMS Magazine